Главная / Новости / Театр песни «Обыкновенное чудо» ДК Щербинки стал победителем Межрегионального конкурса

15 ноября 2023
Театр песни «Обыкновенное чудо» ДК Щербинки стал победителем Межрегионального конкурса. Фото: телеграм-канал ДК

Художественный руководитель Дворца культуры городского округа Щербинка Лариса Дьячкова 14 ноября рассказала, что участники театра песни «Обыкновенное чудо» стали призерами Межрегионального вокального конкурса «Голос Московии».

— Воспитанники творческого объединения выступили с программой в Доме культуры «Десна» поселения Рязановское. Ребята завоевали диплом лауреата первой степени, а солистка София Огай — второй степени, — рассказала художественный руководитель Дворца культуры городского округа Щербинка Лариса Дьячкова.

Руководителем ансамбля является Асия Забирова.