Главная / Новости / Танцевальный конкурс прошел во Дворце культуры

Танцевальный конкурс прошел во Дворце культуры

30 мая 2023
Танцевальный конкурс прошел во Дворце культуры
Танцевальный конкурс прошел во Дворце культуры. Фото предоставили сотрудники администрации

Конкурс бального танца «Весенняя мозаика» прошел 27 мая  во Дворце культуры городского округа Щербинка.

— Бал был рассчитан на пары старше 60 лет, выступили как местные жители из коллектива «Мозаика», так и участники из Москвы. Они представили одиночные и парные номера классических танцев, таких, как вальс и танго. Жюри оценило программу по пятибалльной шкале, после конкурса победителей наградили медалями, — рассказала художественный руководитель Дворца культуры Лариса Дьячкова.

Также она добавила, что после мероприятия конкурсанты провели для гостей танцевальный мастер-класс и фотосессию.

Добавим, что ранее во Дворце культуры Щербинки прошел отчетный концерт творческих коллективов Детской школы искусств. Ребята представили множество номеров в рамках концертной программы «Музыка встречает друзей». Это были как хоровые и дуэтные выступления, так и музыкальные номера.