Главная / Новости / Танцевальное шоу прошло во Дворце культуры городского округа Щербинка

Танцевальное шоу прошло во Дворце культуры городского округа Щербинка

03 мая 2023
Танцевальное шоу прошло во Дворце культуры городского округа Щербинка
Танцевальное шоу прошло во Дворце культуры городского округа Щербинка. Фото: предоставили сотрудники администрации

Сотрудники Дворца культуры городского округа Щербинка 2 мая поделились  фотоотчетом с шоу-программы «Танцевальный калейдоскоп» от Анны Жлудовой и школы восточного танца INVIDANCE.

— Шоу поразило зрителей своей красотой и энергетикой. В программе также поучаствовали школа этнического танца «САНСАРА» из Волоколамска под руководством Нины Орловой и студия танца «АФРОДИТА» из Щербинки под руководством Станислава Васильева, — рассказала художник-поставщик ДК Надежда Абрамова.

Накала добавил розыгрыш двух призов зрительских симпатий, которые получили солистка Софья Антошина с номером «Бандари» и групповой танец «Барабаны» основного состава школы восточного танца INVIDANCE.