Главная / Новости / Спортсмены из городского округа Щербинка приняли участие в Первенстве по греко-римской борьбе

28 марта 2022

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка приняли участие в Первенстве города Москвы по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. Первенство прошло 25-26 марта 2022 года на базе СК «Олимпийская деревня 80».

Второе место завоевали Роберт Симонян и Матвей Чебыкин, третье место досталось Максиму Гончару,Айку Овакимяну и Кириллу Зинченко. Ребята вошли в состав Сборной команды города Москвы для участия в Первенстве России, которое пройдет в апреле 2022г. в Уфе.

Также команда Детско-юношеской спортивной школы по греко-римской борьбе была награждена дипломом за 3 командное место.

Отметим, что в первенстве по греко-римской борьбе приняло участие около 150 спортсменов представляющие спортивные учреждения г. Москвы.