Версия для слабовидящих

Главная / Новости / Спортсмены «Огавы» заняли призовые места в соревнованиях по кумите

Спортсмены «Огавы» заняли призовые места в соревнованиях по кумите

13 марта 2023
Спортсмены «Огавы» заняли призовые места в соревнованиях по кумите. Фото: страница клуба в социальных сетях

Воспитанники Федерации единоборств «Огава» стали победителями и призерами открытых соревнованиях «Кубок IJKA Калужской области» по кумите. Итоги 12 марта подвели представители спортивного клуба.

Состязания прошли в селе Воскресенское города Калуга. Первое место выиграл Артем Смирнов в возрастной категории юношей старше 18 лет. Среди девушек 10-11 лет до седьмого разряда взяла бронзу Вероника Резцова. Третье место также заняли Ярослав Сердюк среди юношей 10-11 лет и Кирилл Гуськов в возрастной категории 12-13 лет.

На официальной странице «Огавы» в социальных сетях поблагодарили за труд спортсменов и их родителей за помощь и поддержку.