Главная / Новости / Спортсмены ФК «Олимпия» выступили на финальном туре городского Чемпионата по футболу

25 декабря 2023
Спортсмены ФК «Олимпия» выступили на финальном туре городского Чемпионата по футболу. Фото предоставили сотрудники администрации

Команды футбольного клуба «Олимпия» из Щербинки 23 декабря приняли участие в финальном туре зимнего Чемпионата Москвы и Московской области «Кимберли».

— Наши спортсмены успешно показали себя на поле. Команда футболистов в возрасте 9 лет стала чемпионом турнира. Игроки в возрасте 11 лет получили третье место в бронзовом финале, а 5-8 лет — третье место в серебряном, — сообщила консультант управления развития социальной сферы администрации городского округа Щербинка Светлана Горчилина.

Она дополнила, что по итогам турнира звание лучшего игрока присудили Кардаве Цотне, а лучшего защитника — Федору Хряпину.

Главным тренером ребят является Сергей Козаченко.