Версия для слабовидящих

Главная / Новости / Спортсмены ДЮСШ заняли призовые места на соревнованиях по боксу

Спортсмены ДЮСШ заняли призовые места на соревнованиях по боксу

27 февраля 2023
Спортсмены ДЮСШ заняли призовые места на соревнованиях по боксу. Фото: Телеграм-канал ДЮСШ

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы 25 февраля стали победителями и призерами соревнований по боксу на ринге Спортивно-развлекательного комплекса «Южный лед». Состязания приурочили к празднованию Дня защитника Отечества.

— Ребята выступили в возрастной категории среди юношей 2007-2012 годов рождения. Спортсменов подготовили тренеры Арарат Мхитарян и Сергей Фролов, — рассказала методист Детско-юношеской спортивной школы Ольга Ракитина.

Первые места заняли Рафаэль Стефанов, Яков Наку, Муслим Муслимов, Азиз Мансуров, Михаил Литвинов, Амир Мухаметшин, Муса Рагимов и Ярослав Михайлов. Серебряные медали завоевали Ризван Бабаев, Артем Толстоноженко, Демьян Кожемякин, Степан Петров и Марат Шарафиев.