Главная / Новости / Спортсмены ДЮСШ выступили на Открытом городском турнире по боксу

Спортсмены ДЮСШ выступили на Открытом городском турнире по боксу

03 мая 2023
Спортсмены ДЮСШ выступили на Открытом городском турнире по боксу
Спортсмены ДЮСШ выступили на Открытом городском турнире по боксу. Фото: официальный канал ДЮСШ

Сотрудники Детско-юношеской спортивной школы Щербинки рассказали 2 мая, что их спортсмены, выступили на Открытом городском турнире по боксу в Ростове-на-Дону.

— Всего на соревнованиях было 160 участников. Наше учреждение представили Илья Гринчишен и Руслан Худойбердыев. Руслан большой молодец, он провел два боя и победил в турнире. Илья тоже хорошо выступил, но уступил в четверти, что тоже хороший результат, — рассказал тренер ДЮСШ Арарат Мхитарян.

Также он добавил, что в целом доволен результатами ребят и ждет от них хороших показателей и на Первенстве России по кикбоксингу, которое пройдет в мае.

Фотоотчет с прошедшего турнира можно посмотреть в официальном канале ДЮСШ.