Версия для слабовидящих

Главная / Новости / Спортсмены ДЮСШ стали призерами соревнований по греко-римской борьбе

Спортсмены ДЮСШ стали призерами соревнований по греко-римской борьбе

27 марта 2023
Спортсмены ДЮСШ стали призерами соревнований по греко-римской борьбе. Фото: Телеграм-канал ДЮСШ

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы стали призерами Первенства Москвы по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, которое состоялось 24-25 марта.

От учреждения выступили 12 спортсменов. Роберт Симонян занял третье место в весовой категории 57 килограммов, а Артем Сорокин — среди ребят весом в 62 килограмма.

В официальном Телеграм-канале учреждения отметили, что Иван Поплевко завоевал почетную серебряную медаль на соревнованиях.

Ранее Руслан Худойбердыев занял третье место на Первенстве Москвы по боксу, вошел в состав сборной столицы и получил первый спортивный разряд.