Главная / Новости / Спортсменки из Щербинки приняли участие в турнире по фигурному катанию

Спортсменки из Щербинки приняли участие в турнире по фигурному катанию

07 октября 2022
Спортсменки из Щербинки приняли участие в турнире по фигурному катанию
Спортсменки из Щербинки приняли участие в турнире по фигурному катанию. Фото предоставили сотрудники организации

На арене «Южный лед» 5 и 6 октября прошел турнир по фигурному катанию «Мои любимые коньки». Спортсменки из городского округа Щербинка успешно выступили на соревнованиях.

— С выразительных и неординарных прокатов начали свой соревновательный сезон юные фигуристки Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка под руководством тренера Елены Филичевой. Маргарита Охина выполнила третий юношеский разряд, войдя в пятерку лучших, — рассказала методист Детско-юношеской спортивной школы Ольга Ракитина.

Веронику Кравченко и Валерию Давыдову отметили призами зрительских симпатий

Ольга Ракитина уделила особое внимание проделанной в межсезонье работе тренера. Елена Филичева провела спортивные сборы и внеурочную деятельность в рамках воспитательного процесса с целью развития моральных качеств, патриотизма и стремления к успеху.