Главная / Новости / Спортсменка ДЮСШ городского округа Щербинка подтвердила разряд по фигурному катанию

17 мая 2023
Спортсменка ДЮСШ городского округа Щербинка подтвердила разряд по фигурному катанию. Фото: официальный канал ДЮСШ

Турнир по фигурному катанию на коньках «Кубок Победы – 2023» прошел с 12 по 14 мая на площадке Ледового дворца «Мечта», где Милана Кравченко из Щербинки подтвердила первый юношеский разряд.

— Нашей воспитаннице 9 лет, и она уже выступила с новой программой, которую усложнили сменой музыки и прыжками. Это всегда непросто для юных спортсменок, но Милана молодец, она достаточно владеет техникой, — поделилась информацией методист Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка Ольга Ракитина.

Также она сообщила, что их воспитанница отлично выполнила вращения и два прыжка в два оборота.

Добавим, в соревнованиях «Кубок Победы – 2023» приняли участие представители сильнейших команд Москвы. Сейчас проходит закрытие сезона, поэтому фигуристки стараются, готовятся к разным соревнованиям, чтобы подтвердить и получить разряды.