Главная / Новости / Спортивный урок «День здоровья» пройдет в ЦМД «Щербинка-2» Щербинки

Спортивный урок «День здоровья» пройдет в ЦМД «Щербинка-2» Щербинки

04 октября 2023
Спортивный урок «День здоровья» пройдет в ЦМД «Щербинка-2» Щербинки
Спортивный урок «День здоровья» пройдет в ЦМД «Щербинка-2» Щербинки. Фото предоставили сотрудники администрации

Во Всемирный день учителя активисты общественного движения «Доступ открыт» при содействии администрации городского округа Щербинка и Центра Московского долголетия «Щербинка-2» проведут 5 октября «нескучный» урок физкультуры.

— Гостей мероприятия ждет интересная информация об истории появления уроков физкультуры в России и веселые командные соревнования. В завершение встречи пройдет чаепитие и дружеское общение, — рассказала начальник управления развития социальной сферы администрации городского округа Щербинка Ирина Мельцева.

Также она отметила, что для участия в программе «День здоровья» необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке

Начало встречи запланировали на 12:00 по адресу: улица Спортивная, дом №25.