Главная / Новости / Спортивный праздник ко Дню города пройдет в Щербинке

Спортивный праздник ко Дню города пройдет в Щербинке

05 сентября 2023
Спортивный праздник ко Дню города пройдет в Щербинке
Спортивный праздник ко Дню города пройдет в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

Двухдневное празднование Дня города Москвы пройдет в Щербинке 9 и 10 сентября. Откроет праздничный марафон активное мероприятие, которое состоится на стадионе в гарнизоне «Остафьево» в субботу.

— В программу спортивного праздника войдут футбольные и волейбольные матчи, спортивные конкурсы и веселые старты, гиревой спорт и перетягивание каната, также все желающие смогут сразиться в турнире по шахматам, — рассказала консультант управления социальной сферы администрации городского округа Щербинка Светлана Горчилина.

Также она отметила, что начало мероприятия запланировано на 10:30. Узнать подробности можно по телефону: 8 (495) 867-00-53 (добавочный 140).