Главная / Новости / Спортивное занятие «День здоровья» прошло в Щербинке

Спортивное занятие «День здоровья» прошло в Щербинке

06 октября 2023
Спортивное занятие «День здоровья» прошло в Щербинке
Спортивное занятие «День здоровья» прошло в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

В Центре Московского долголетия «Щербинка-2» городского округа Щербинка состоялся 5 октября урок физкультуры в честь Всемирного дня учителя.

— Сперва собравшиеся посмотрели красочную презентацию о появлении уроков физкультуры в России. Потом активисты проекта «Московское долголетие» и общественного движения «Доступ открыт» познакомились друг с другом и разделились на две смешанные команды, — рассказала начальник управления развития социальной сферы администрации городского округа Щербинка Ирина Мельцева.

Также она добавила, что соревнование с мячами и шариками подняли настроение всем участникам встречи. Согласно решению членов жюри, в состязании между двумя командами победила дружба.

По окончании активных игр в кафе ЦМД «Щербинка-2» прошло чаепитие.

Напомним, что мероприятие состоялось по инициативе общественного движения «Доступ открыт» при содействии администрации городского округа Щербинка и Центра Московского долголетия «Щербинка-2».