Главная / Новости / Специалисты Щербинской городской больницы провели «Час Общественных советников»

Специалисты Щербинской городской больницы провели «Час Общественных советников»

27 апреля 2023
Специалисты Щербинской городской больницы провели «Час Общественных советников»
Специалисты Щербинской городской больницы провели «Час Общественных советников». Фото: предоставили сотрудники администрации

Общественные советники 26 апреля обсудили вопросы здравоохранения на встрече с главой администрации городского округа Щербинка Алексеем Чиркалиным и представителями Щербинской городской больницы.

— Главный врач Щербинской городской больницы Елена Лисицина вместе с коллегами подробно ответила на все вопросы из зала. Присутствующие узнали, что люди с хроническими заболеваниями и скорректированным лечением, могут получить  «длинные» рецепты, выдаваемые на 6 месяцев, обратиться за помощью всегда можно к дежурным администраторам, — рассказал председатель Совета общественных советников главы администрации городского округа Щербинка, депутат Совета депутатов Тимур Бурлакин.

Также он добавил, что на официальном сайте поликлиники есть функция — «оставить обращение к главному врачу» или записаться на прием к дежурным врачам в день обращения.