Главная / Новости / Специалисты проведут работы по реконструкции станции «Щербинка»

Специалисты проведут работы по реконструкции станции «Щербинка»

12 сентября 2022
Специалисты проведут работы по реконструкции станции «Щербинка»
Специалисты проведут работы по реконструкции станции «Щербинка» . Фото: архив
Представители пресс-службы Комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства сообщили, что специалисты реконструируют железнодорожную станцию в городском округе Щербинка.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что работы пройдут на Курском направлении МЖД.

Так, участок предоставят специалистам Российской железной дороги. После чего на территории будет реализован первый этап реконструкции железнодорожной станции «Щербинка» .

Добавим, что срок аренды составит шесть лет. Работы проведут в рамках развития железнодорожной инфраструктуры МЖД.