Главная / Новости / Специалисты продолжили наносить разметку в Щербинке

Специалисты продолжили наносить разметку в Щербинке

08 июня 2023
Специалисты продолжили наносить разметку в Щербинке
Специалисты продолжили наносить разметку в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

На отремонтированном асфальтобетонном покрытии специалисты подрядной организации продолжили наносить разметку. В ночь на 7 июня работы провели на Первомайской улице.

— После ремонта дорога в поликлинику для жителей стала более удобной и безопасной, — рассказала врач общей практики Щербинской городской больницы Елена Куликова.

Она добавила, что работы проводят преимущественно в ночное время, чтобы не создавать помех движению транспорта.

Ранее разметку уже нанесли на улицах Почтовая и Чапаева. Работы выполнили также специалисты подрядной организации.

Отметим, что разметку можно наносить не раньше, чем через десять дней после укладки покрытия.