Главная / Новости / Специалисты приступили к благоустройству детской площадки на улице Спортивная в Щербинке

16 октября 2023
Специалисты приступили к благоустройству детской площадки на улице Спортивная в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

На улице Спортивная у дома №6 в городском округе Щербинка специалисты подрядной организации 13 октября приступили к благоустройству детской площадки.

— На территории запланировали установить современный игровой комплекс с лазательными элементами и горками, разнообразные качели и песочницу. На площадке обустроят травмобезопасное покрытие из искусственного газона, оно не разрушается даже при резких перепадах температур. Дополнительно специалисты установят парковые диваны, чтобы обеспечить родителям комфортное место отдыха во время прогулок, — рассказал заместитель начальника управления коммунального хозяйства и благоустройства администрации городского округа Щербинка Эмиль Мурадян.

Также он добавил, что работы запланировали завершить в четвертом квартале текущего года.