Главная / Новости / Специалисты начали работы по благоустройству «народной тропы» в Щербинке

Специалисты начали работы по благоустройству «народной тропы» в Щербинке

01 августа 2023
Специалисты начали работы по благоустройству «народной тропы» в Щербинке
Специалисты начали работы по благоустройству «народной тропы» в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

Рабочие приступили к благоустройству «народной тропы», ведущей от входа в парк Барыши со стороны улицы Спасателей до пешеходного перехода. Завершить работы планируют в третьем квартале 2023 года.

— Ко мне и моим коллегам с этой просьбой обращались жители. Работы по обустройству удобного тротуара уже стартовали.  Скоро можно будет в любую погоду беспрепятственно проходить привычный маршрут от парка до пруда, — рассказал депутат Совета депутатов городского округа Щербинка Анатолий Усачев.

Ранее, работы по обустройству удобного тротуара на месте протоптанного участка начали рядом с малой архитектурной формой «Я люблю Щербинку», которая располагается вблизи дома №14 на Театральной улице, также стартовали работы по реконструкции моста через реку Лисенку, который связывает поселок Новомосковский и квартал Южный.