Главная / Новости / Специалисты из филиала ДК Щербинки открыли набор на бесплатные занятия

Специалисты из филиала ДК Щербинки открыли набор на бесплатные занятия

16 ноября 2023
Специалисты из филиала ДК Щербинки открыли набор на бесплатные занятия
Специалисты из филиала ДК Щербинки открыли набор на бесплатные занятия. Фото: телеграм-канал ДК

Представители филиала Дворца культуры Щербинка 15 ноября объявили о наборе группы детей на бесплатные занятия в творческий кружок «Веселая петелька».

Руководителем студии является Наталия Малиновская. В программу занятий войдут мастер-классы по созданию авторских игрушек, дизайнерскому вязанию и плетению.

— Приглашаем всех желающих вступить в кружок «Веселая петелька», чтобы раскрыть творческие способности ребенка. Занятия актуальны для детей в возрасте старше семи лет, — прокомментировала художественный руководитель Дворца культуры городского округа Щербинка Лариса Дьячкова.

Встречи запланировали проводить по понедельникам и пятницам. Время назначат после набора группы. Желающие записаться в кружок могут обратиться по телефону: 8 (903) 612-26-54 или 8 (985) 973-60-61.