Главная / Новости / Совещание Совета ветеранов состоялось в ЦМД Щербинки

Совещание Совета ветеранов состоялось в ЦМД Щербинки

07 февраля 2024
Совещание Совета ветеранов состоялось в ЦМД Щербинки
Совещание Совета ветеранов состоялось в ЦМД Щербинки. Фото: предоставили сотрудники администрации

Представители Совета ветеранов Щербинки совместно с Советом ветеранов «Остафьево» 6 февраля провели выездное совещание в Центре московского долголетия «Щербинка-2».

На встрече гостям показали помещение учреждения, а также познакомили с имеющимися клубными направлениями.

— После познавательной экскурсии активисты Советов ветеранов обсудили с руководителем ЦМД «Щербинка-2» Надеждой Дашдамировой совместные планы на будущее для плодотворного сотрудничества, — поделилась информацией главный специалист Управления развития социальной сферы администрации городского округа Щербинка Юлия Романова.

Добавим, что представители «серебряного» возраста из городского округа Щербинка могут присоединиться к мероприятиям проекта «Московское долголетие». Записаться на понравившиеся занятия можно по адресу: улица Спортивная, дом №25.