Главная / Новости / Сотрудников Щербинской больницы наградили в честь Дня медицинского работника

Сотрудников Щербинской больницы наградили в честь Дня медицинского работника

21 июня 2023
Сотрудников Щербинской больницы наградили в честь Дня медицинского работника
Сотрудников Щербинской больницы наградили в честь Дня медицинского работника. Фото предоставили сотрудники администрации

Церемония награждения сотрудников сферы здравоохранения в честь Дня медицинского работника в номинации «Общественное призвание 2023» прошла 20 июня в «Щербинской городской больнице ДЗМ».

— Надеемся, что таких масштабных событий в наших стенах станет все больше, — рассказала председатель профсоюзного комитета Щербинской городской больницы Елена Куликова.

Поздравить врачей и медсестер поликлиники, а также вручить им заслуженные награды пришли глава городского округа Александр Цыганков, глава администрации Алексей Чиркалин, председатель Совета ветеранов Владимир Юношев и председатель общественной организации «Щербинское городское общество инвалидов» Анатолий Кондауров.

Праздничной атмосферы мероприятию добавили творческие номера коллективов Дворца культуры. Также свой музыкальный подарок коллегам преподнесла и врач стоматолог Елена Дога.