Версия для слабовидящих

Главная / Новости / Сотрудники и ученицы школы №2122 стали победителями и призерами соревнований по городошному спорту

07 марта 2024
Сотрудники и ученицы школы №2122 стали победителями и призерами соревнований по городошному спорту. Фото: телеграм-канал школы

Учителя и ученицы образовательного комплекса «Школа №2122 имени Героя Советского Союза Олега Юрасова» стали победителями и призерами в Кубке Москвы по городошному спорту среди женщин, девушек и девочек, посвященном празднованию Международного женского Дня 8 марта. Фотоотчет с мероприятия опубликовали 6 марта представители учреждения.

По итогам состязаний, ученицы кадетских классов школы завоевали первое место в турнире, девочки начальных классов заняли вторую строчку пьедестала, а воспитанницы образовательной площадки «Ягодка» — третью. Учителя завоевали первое место в категории «женщины» и стали чемпионами среди коллективов спортивно-досуговых клубов столицы.

Кроме того, в личном первенстве по числу выбитых городков победителем среди дошкольниц стала Ульяна. Ученица 4 «Б» класса Ксения заняла вторую строчку пьедестала, второе место среди девушек-кадетов завоевала Екатерина. Педагог Надежда Куранова стала победителем среди женщин.

Ознакомиться с фотоотчетом можно в официальном телеграм-канале школы.