Главная / Новости / Сотрудники ДЮЦ Щербинка встретились с ветеранами Великой Отечественной войны

Сотрудники ДЮЦ Щербинка встретились с ветеранами Великой Отечественной войны

Сотрудники ДЮЦ Щербинка встретились с ветеранами Великой Отечественной войны
Сотрудники ДЮЦ Щербинка встретились с ветеранами Великой Отечественной войны. Фото: телеграм-канал ДЮЦ

В среду, 21 февраля, сотрудники Детско-юношеского центра городского округа Щербинка встретились с ветеранами Великой Отечественной войны.

Мероприятие состоялось в преддверии Дня защитника Отечества.

— От лица администрации, педагогов ДЮЦ, детей и их родителей ветеранов Алфея Власова и Андрея Сиваева поздравили с наступающим праздником и передали слова признательности за победу в Великой Отечественной войне, — рассказал директор Центра Алексей Ловцевич.

Ознакомиться с фотоотчетом с прошедшей встречи можно в официальном телеграм-канале Детско-юношеского центра.