Главная / Новости / Сотрудники Детско-юношеского центра подвели итоги недели

Сотрудники Детско-юношеского центра подвели итоги недели

Сотрудники Детско-юношеского центра подвели итоги недели
Сотрудники Детско-юношеского центра подвели итоги недели. Фото: официальный телеграм-канал ДЮЦ

Представители Детско-юношеского центра рассказали 15 сентября, как дошкольники из творческих объединений «Подготовка детей к школе» и «Раннее художественно-эстетическое развитие» провели прошлую неделю.

В программу мероприятий вошли познавательные и творческие занятия. Дети приняли участие в интерактивах, направленных на изучение города Москва. На некоторых встречах они создавали поделки совместно с родителями.

По итогу недели дошкольники сделали открытки, нарисовали пейзажи столицы и узнали много нового о городе.

Посмотреть видеоматериал с прошедших мероприятий можно в официальном телеграм-канале учреждения.