Главная / Новости / Сотрудник ЩГБ завоевал призовое место на городском турнире

Сотрудник ЩГБ завоевал призовое место на городском турнире

17 октября 2023
Сотрудник ЩГБ завоевал призовое место на городском турнире
Сотрудник ЩГБ завоевал призовое место на городском турнире. Фото: телеграм-канал ЩГБ

Сотрудник Щербинской городской больницы Вилор Газетдинов выступил на столичных соревнованиях «Формула жизни» по стрельбе из пистолета, которые прошли с 14 по 15 октября. По итогу соревнований он стал бронзовым призером в личном зачете.

Турнир состоялся в рамках ежегодной Спартакиады медицинских работников столичного здравоохранения. Целью фестиваля установили повышение престижа медицинской профессии и поддержку лучших медицинских организаций.

В официальном телеграм-канале учреждения его представители поздравили призера турнира с победой и пожелали дальнейших успехов.

Уточним, что сотрудники Щербинской городской больницы выступили в командном зачете среди 107 команд от различных медицинских учреждений Москвы.