Главная / Новости / Сотрудник Щербинской городской больницы стала лауреатом проекта «Героями не рождаются. Наши дни»

29 февраля 2024
Сотрудник Щербинской городской больницы стала лауреатом проекта «Героями не рождаются. Наши дни». Фото: телаграм-канал учреждения

В четверг, 28 февраля, сотрудник Щербинской городской больницы стала луреатом проекта «Героями не рождаются. Наши дни». Церемония награждения состоялась в Музее Победы.

В 2024 году в рамках проекта подготовили третий сборник рассказов о подвигах военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, «Героями не рождаются. Zа Родину». В него вошли 190 историй, основанных на личных историях бойцов, их родных и близких. В число авторов-победителей вошла врач-педиатр участковый Щербинской городской больницы Виктория Цыганкова.

Ознакомиться с фотоотчетом с церемонии награждения можно в официальном телеграм-канале учреждения здравоохранения.