Главная / Новости / Состоялось заседание Совета ветеранов с представителями Щербинской городской больницы

04 марта 2022

Заседание Совета ветеранов городского округа Щербинка по вопросам здравоохранения состоялось 4 марта с представителями Щербинской городской больницы.

Мероприятие началось с поздравления присутствующих женщин с наступающим Международным женским днем. Глава городского округа Александр Цыганков и глава Администрации Алексей Чиркалин в своем поздравлении особо отметили женщин врачей, на хрупкие плечи которых во время пандемии легла невероятная нагрузка.

В ходе заседания Главный врач Щербинской городской больницы Елена Лисицина ответила на волнующие ветеранов вопросы, также со своими информационными сообщениями поделились представители постоянно действующих медицинской и социально бытовой комиссии Совета ветеранов ТиНАО.

Отметим, что ранее сотрудники Щербинской больницы рассказали жителям о Всемирном дне борьбы с глаукомой