Главная / Новости / Состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского округа Щербинка «Об исполнении бюджета городского округа Щербинка за 2022 год»

28 июня 2023

Об исполнении бюджета городского округа Щербинка за 2022 год c подробным докладом выступила заместитель главы Администрации городского округа Щербинка Юлия Пестроухова. Собрание участников публичных слушаний прошло 27 июня во Дворце культуры.

-Бюджет городского округа Щербинка по итогам 2022 года исполнен с профицитом, а средства направлены на расходы текущего года, - рассказала Юлия Пестроухова.

Отметим, что основная часть бюджета в прошлом году потрачена на благоустройство, жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство.