Главная / Новости / Соревнования по мини-футболу прошли в Щербинке

Соревнования по мини-футболу прошли в Щербинке

28 июня 2023
Соревнования по мини-футболу прошли в Щербинке
Соревнования по мини-футболу прошли в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

Детско-юношеский центр Щербинки провел 27 июня соревнования по мини-футболу, приуроченные ко дню борьбы со злоупотреблением вредными веществами.

— В соревнованиях приняли участие воспитанники центра и желающие ребята в возрастной категории от 12 до 14 лет, — рассказал директор МАУ ДО ДЮЦ Алексей Ловцевич.

Также он добавил, что в ходе турнира команды показали зрелищную и интересную игру. Запыхавшихся и счастливых юных спортсменов по традиции наградили заслуженными грамотами и медалями.

Добавим, что ранее в Центральной библиотеке Щербинки прошла тематическая акция, которая также была посвящена борьбе со злоупотреблением вредыми веществами.