Главная / Новости / Синоптики продлили «желтый» уровень погодной опасности в столице до воскресенья

Синоптики продлили «желтый» уровень погодной опасности в столице до воскресенья

07 марта 2024
Синоптики продлили «желтый» уровень погодной опасности в столице до воскресенья
Синоптики продлили «желтый» уровень погодной опасности в столице до воскресенья. Фото предоставили сотрудники администрации

В Москве и области синоптики продлили «желтый» уровень погодной опасности до воскресенья, 10 марта. На дорогах столичного региона ожидается гололедица.

Специалисты Гидрометеорологического научно-исследовательского центра Российской Федерации уточнили, что предупреждение актуально до 16:00 воскресенья.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» напомнили, что ранее в регионе «желтый» уровень погодной опасности ввели до 6:00 четверга, 7 марта.

В случае возникновения экстренных ситуаций ввиду неблагоприятных погодных условий жители городского округа Щербинка могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру телефона: 8 (905) 591-88-00.