Главная / Новости / Синоптики продлили «желтый» уровень погодной опасности до воскресенья

Синоптики продлили «желтый» уровень погодной опасности до воскресенья

01 марта 2024
Синоптики продлили «желтый» уровень погодной опасности до воскресенья
Синоптики продлили «желтый» уровень погодной опасности до воскресенья. Фото предоставили сотрудники администрации

До воскресенья, 3 марта, синоптики продлили в Москве и области «желтый» уровень погодной опасности. На дорогах столичного региона ожидается гололедица.

Специалисты Гидрометеорологического научно-исследовательского центра Российской Федерации уточнили, что предупреждение актуально до 8:00.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» напомнили, что ранее синоптики ввели «желтый» уровень погодной опасности до 21:00 субботы, 2 марта.

В случае возникновения экстренных ситуаций ввиду неблагоприятных погодных условий жители городского округа Щербинка могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру телефона: 8 (905) 591-88-00.