Главная / Новости / Синоптики продлили «желтый» уровень погодной опасности в столице

Синоптики продлили «желтый» уровень погодной опасности в столице

12 марта 2024
Синоптики продлили «желтый» уровень погодной опасности в столице
Синоптики продлили «желтый» уровень погодной опасности в столице. Фото предоставили сотрудники администрации

Синоптики продлили до среды, 13 марта, «желтый» уровень погодной опасности в столичном регионе. Горожан предупредили о гололедице на дорогах Москвы и области.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» уточнили, что предупреждение актуально до 11:00 среды.

Добавим, что коммунальные службы городского округа Щербинка продолжают работы по ворошению снега. Такие мероприятия помогают ускорению таяния остатков снежных масс. Кроме того, специалисты осуществляют погрузку и вывоз снежных валов, сформированных в период обильных снегопадов.

В случае возникновения экстренных ситуаций ввиду неблагоприятных погодных условий жители городского округа Щербинка могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру телефона: 8 (905) 591-88-00.