Главная / Новости / Синоптики продлили «желтый» уровень погодной опасности в столичном регионе

Синоптики продлили «желтый» уровень погодной опасности в столичном регионе

Синоптики продлили «желтый» уровень погодной опасности в столичном регионе
Синоптики продлили «желтый» уровень погодной опасности в столичном регионе. Фото предоставили сотрудники администрации

Сотрудники Гидрометеорологического научно-исследовательского центра Российской Федерации продлили до утра 15 марта «желтый» уровень погодной опасности в Москве и Подмосковье. На дорогах столичного региона ожидается гололедица.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» уточнили, что предупреждение актуально до 6:00 пятницы.

Напомним, что в случае возникновения экстренных ситуаций ввиду неблагоприятных погодных условий жители городского округа Щербинка могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру телефона: 8 (905) 591-88-00.