Главная / Новости / Школа №2117 вошла в рейтинг лучших образовательных учреждений города

Школа №2117 вошла в рейтинг лучших образовательных учреждений города

19 сентября 2022
Школа №2117 вошла в рейтинг лучших образовательных учреждений города
Школа №2117 вошла в рейтинг лучших образовательных учреждений города. Фото: официальная страница школы №2117 в социальных сетях

Образовательный комплекс «Школа №2117» вошел в топ-20 школ города с наибольшим вкладом в эффективность работы дошкольных групп по итогам 2021-2022 учебного года. Представители учереждения 16 сентября поделились результатами.

На официальном сайте сотрудники поблагодарили педагогический коллектив за высокий уровень профессионализма и мастерства.

Они отметили, что гордятся своими воспитанниками, а также не собираются останавливаться на достигнутом и продолжат трудиться в новом учебном году.