Главная / Новости / Серия мастер-классов пройдет в ЦМД в Щербинке

Серия мастер-классов пройдет в ЦМД в Щербинке

27 февраля 2024
Серия мастер-классов пройдет в ЦМД в Щербинке
Серия мастер-классов пройдет в ЦМД в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

В Центре московского долголетия «Щербинка 2» в городском округе Щербинка в четверг, 1 марта, пройдет серия мастер-классов для представителей старшего поколения.

Занятия проведут специалисты Спортивно-развлекательного центра «Радуга».

— Для представителей «серебряного» возраста организуют мастер-классы по тхэквондо, живописи, йоге и динамическому стрейчингу. Например, на художественном занятии гости ЦМД смогут изобразить, используя гуашь, картину нидерландского художника-постимпрессиониста Винсента ван Гога «Ветка цветущего миндаля», — рассказала управляющая Спортивно-развлекательного центра «Радуга» Ирина Коваль.

Серия мастер-классов откроется уроком по тхэквондо в 11:00 по адресу: улица Спортивная, дом №25.

Более подробно ознакомиться с расписанием можно на официальной странице СРЦ «Радуга» в социальных сетях.