Главная / Новости / Рейд «Безопасная столица» прошел в Щербинке

Рейд «Безопасная столица» прошел в Щербинке

30 июня 2023
Рейд «Безопасная столица» прошел в Щербинке
Рейд «Безопасная столица» прошел в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

Сотрудники управления комплексной безопасности администрации городского округа Щербинка совместно с председателем совета Общественного пункта охраны порядка Игорем Кондрахиным 29 июня провели профилактический рейд «Безопасная столица» по выявлению брошенных разукомплектованных транспортных средств.

— Под определение БРТС подходят следующие транспортные средства: разукомплектованное транспортное средство, не имеющие собственника ТС, и средства, в которых отсутствует один из конструктивных элементов, — рассказал главный специалист управления комплексной безопасности администрации городского округа Щербинка Василий Кондрашев.

Добавим, что ранее сотрудники управления комплексной безопасности администрации Щербинки провели профилактические беседы по антитеррористической и пожарной безопасности с рабочим персоналом в местах массового пребывания людей.