Главная / Новости / Ремонтные работы завершились в спортивной школе Щербинки

Ремонтные работы завершились в спортивной школе Щербинки

Ремонтные работы завершились в спортивной школе Щербинки
Ремонтные работы завершились в спортивной школе Щербинки. Фото предоставили сотрудники администрации

С 18 сентября дети смогут приступить к тренировочному процессу в обновленных помещениях спортивной школы городского округа Щербинка. Специалисты уже завершили работы по улучшению условий в помещении.

— Бригады отремонтировали коридоры и заменили устаревшие деревянные проемы на современные пластиковые. Также специалисты обновили потолочное покрытие, окрасили стены, а на завершающем этапе привели в порядок душевые и санузлы, — рассказал директор спортивной школы городского округа Щербинка Константин Шашкин.

Он также добавил, что несмотря на проведение ремонтных работ дети уже приняли участие в ряде соревнований и завоевали призовые места.

Напомним, что ранее воспитанники спортивной школы приняли участие в выездных сборах, не прерывая тренировочный процесс.