Главная / Новости / Ремонтные работы продолжили во Дворце культуры городского округа Щербинка

Ремонтные работы продолжили во Дворце культуры городского округа Щербинка

08 сентября 2022
Ремонтные работы продолжили во Дворце культуры городского округа Щербинка
Ремонтные работы продолжили во Дворце культуры городского округа Щербинка. Фото предоставили сотрудники администрации

Преображение Дворца культуры городского округа Щербинка продолжили специалисты 7 сентября.

— Сотрудники ремонтной бригады проводят ремонт в филармоническом зале и на лестничном пролете с правой стороны на втором этаже здания. Стены покрасят в новый оттенок, заменят ламинат, шторы и кулисы, после этого зал станет светлее и уютнее. Позже углубленный косметический ремонт пройдет в нескольких учебных классах на первом этаже, а также в кабинетах администрации и лестничном марше. После завершения ремонтных работ в этом году можно будет говорить о полном завершении большого трехлетнего комплексного ремонта Дворца культуры, — рассказал директор Дворца культуры городского округа Щербинка Валерий Свиридов.

Отметим, что в этом году перемены затронут и филиал учреждения по адресу: улица Молодежная, дом №1. Планируется проведение фасадных работ на передней части здания и ремонт холла.