Главная / Новости / Регулярные занятие по йоге начнутся в филиале ДК Щербинки

Регулярные занятие по йоге начнутся в филиале ДК Щербинки

12 октября 2023
Регулярные занятие по йоге начнутся в филиале ДК Щербинки
Регулярные занятие по йоге начнутся в филиале ДК Щербинки. Фото предоставили сотрудники администрации

О проведении бесплатного занятия по йоге в гарнизоне Остафьево для старшего поколения сообщили представители Дворца культуры городского округа Щербинка 11 октября. Программа пройдет в рамках проекта «Московское долголетие».

— Занятия пользуются большой популярностью среди гостей культурного учреждения. Приглашаем жителей гарнизона Остафьево присоединиться к встречам с нашим методистом Юлией Лариной. Первое занятие состоится 6 ноября, — рассказала художественный руководитель Дворца культуры городского округа Щербинка Лариса Дьячкова.

Она уточнила, что присутствующие смогут выполнить упражнения для укрепления суставов, дыхательные практики и техники расслабления.

Занятия будут проходить по понедельникам и пятницам с 10:00 до 11:00 в 30 кабинете на 2 этаже дома №1 на улице Молодежная.

Записаться на встречи можно по номеру телефона: 8 (926) 579-17-75.