Главная / Новости / Развлекательную программу подготовили сотрудники филиала ДК Щербинки

Развлекательную программу подготовили сотрудники филиала ДК Щербинки

10 ноября 2023
Развлекательную программу подготовили сотрудники филиала ДК Щербинки
Развлекательную программу подготовили сотрудники филиала ДК Щербинки. Фото: телеграм-канал ДК

В филиале Дворца культуры городского округа Щербинка 11 ноября состоится открытый литературно-музыкальный салон «Жизнь как песня», отсылающий к творчеству композитора Яна Френкеля.

— Все желающие смогут присоединиться к мероприятию. На встрече ведущие познакомят гостей учреждения с творчеством песенника Яна Френкеля, предложат спеть его композиции в караоке и принять участие в киновикторине, — рассказала художественный руководитель Дворца культуры городского округа Щербинка Лариса Дьячкова.

В программу мероприятия также войдут выступление вокального ансамбля «Новые горизонты» и дискотека с композициями 80-90 годов.

Начало мероприятия запланировали на 17:00 по адресу: микрорайон Остафьево, улица Молодежная, дом №1.