Главная / Новости / Развлекательную программу для детей представили в Центральной библиотеке

Развлекательную программу для детей представили в Центральной библиотеке

31 августа 2023
Развлекательную программу для детей представили в Центральной библиотеке
Развлекательную программу для детей представили в Центральной библиотеке. Фото: официальный канал учреждения

Развлекательно-познавательную программу «Вот и лето пролетело» представили 30 августа в Центральной библиотеке городского округа Щербинка.

В официальном телеграм-канале учреждения опубликовали фотоотчет с мероприятия, которое организовали для юных жителей. Ведущая программы Наталья Глебова провела с ребятами беседу на тему правил дорожного движения.

Кроме того, дети приняли участие в интерактивной викторине и показали свои знания в области мультфильмов и песен. В завершении встречи посетители библиотеки сделали физкультурную разминку и получили сладкие подарки.