Главная / Новости / Развлекательная программа ко Дню города прошла в гарнизоне «Остафьево» Щербинки

Развлекательная программа ко Дню города прошла в гарнизоне «Остафьево» Щербинки

12 сентября 2023
Развлекательная программа ко Дню города прошла в гарнизоне «Остафьево» Щербинки
Развлекательная программа ко Дню города прошла в гарнизоне «Остафьево» Щербинки. Фото предоставили сотрудники администрации

В гарнизоне «Остафьево» 10 сентября на площади перед филиалом Дворца культуры городского округа Щербинка прошла развлекательная программа, посвященная 876-летию столицы.

— Для гостей праздника организовали творческие мастер-классы. Также юные москвичи приняли участие в увлекательной и познавательной квест-игре, посвященной традициям и различным формам искусства России, — рассказала консультант управления социальной сферы администрации городского округа Щербинка Светлана Горчилина.

Она уточнила, что самым ярким событием дня стала спортивная эстафета с веселыми аниматорами и необычным инвентарем.

Добавим, что для гостей мероприятия работала полевая кухня.