Главная / Новости / Работы по восстановлению газонов продолжили в Щербинке

Работы по восстановлению газонов продолжили в Щербинке

09 июня 2023
Работы по восстановлению газонов продолжили в Щербинке
Работы по восстановлению газонов продолжили в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

Работы по реставрации газонного покрытия проходят в сквере на Спортивной улице городского округа Щербинка. Специалисты московского бюджетного учреждения «Городское благоустройство» 8 июня подготовили почву и посеяли травосмесь.

— Кроме этого, в порядок привели сухой ручей, — рассказал начальник участка МБУ «Городское благоустройство» Тимур Бурлакин.

Также он отметил, что уже установили опоры и протянули кабели для установки камер видеонаблюдения, которые будут располагаться в сквере за домами №№2, 4 и 6 по улице Спортивной.

Камеры обеспечат безопасность как самих жителей, так и зеленых насаждений и малых архитектурных форм от вандальных действий.