Главная / Новости / Работы по праздничному оформлению ко Дню города стартовали в Щербинке

Работы по праздничному оформлению ко Дню города стартовали в Щербинке

30 августа 2023
Работы по праздничному оформлению ко Дню города стартовали в Щербинке
Работы по праздничному оформлению ко Дню города стартовали в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

На площади рядом с храмовым комплексом в честь иконы Божьей Матери «Всецарица» 28 августа произвели монтаж тематической конструкции в цветах российского флага.

Специалисты начали работы по праздничному оформлению городского округа Щербинка в рамках подготовки ко Дню города.

— Тематическую конструкцию установили рядом с храмовым комплексом, позже на Театральной и Молодежной улицах появятся флаговые инсталляции, а опоры освещения вдоль оживленных магистралей украсят праздничные консоли, — рассказал заместитель начальника управления коммунального хозяйства и благоустройства Эмиль Мурадян.

Отметим, что в этом году День города празднуется в два дня — 9 и 10 сентября. Москва отпразднует 876-летие.