Главная / Новости / Работы по благоустройству провели на улице Чапаева в Щербинке

Работы по благоустройству провели на улице Чапаева в Щербинке

16 сентября 2022
Работы по благоустройству провели на улице Чапаева в Щербинке
Работы по благоустройству провели на улице Чапаева в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

Специалисты подрядной организации 14 сентября завершили работы по обустройству парковочного пространства, пешеходных связей и внутридомовых проездов, которые находятся на улице Чапаева в городском округе Щербинка.

— Мероприятия провели на основании полученных ранее обращений от жителей близлежащих домов. Стоит отметить, что при проведении работ специалисты учитывали также образовавшиеся народные тропы, в таких местах обустроили тротуары, — поделился заместитель начальника Управления коммунального хозяйства и благоустройства Эмиль Мурадян.

Кроме этого, сотрудники подрядных организаций завершили мероприятия по обновлению покрытия дорожно-тропиночной сети, ведущей в сторону детского сада «Сказка».