Главная / Новости / Рабочие приступили к замене асфальтобетонного покрытия на улице Авиаторов в Щербинке

01 августа 2023
Рабочие приступили к замене асфальтобетонного покрытия на улице Авиаторов в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

Специалисты подрядной организации продолжили работы по замене асфальтобетонного покрытия 31 июля на объекте дорожного хозяйства в городском округе Щербинка по улице Авиаторов.

— Ранее мы с коллегами направляли коллективное обращение от жителей гарнизона «Остафьево», которые просили привести в порядок дорогу после зимы. На участке провели фрезерование, основные тротуары уже заасфальтировали, — поделилась информацией заместитель директора МБУ «Городское благоустройство», общественный советник главы администрации городского округа Щербинка Евгения Менчикова.

Стоит отметить, что недавно  вблизи домов №№ 2, 4 и 5, 6 на улице Высотная заасфальтировали пешеходные дорожки, которые ранее представляли собой вытоптанные на газоне участки.