Главная / Новости / Рабочее совещание по подготовке к празднованию Дня Победы прошло в Щербинке

Рабочее совещание по подготовке к празднованию Дня Победы прошло в Щербинке

07 апреля 2022
Рабочее совещание по подготовке к празднованию Дня Победы прошло в Щербинке

Рабочее совещание по подготовке к празднованию Дня Победы прошло в Щербинке

Совещание по подготовке мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне, прошло в Администрации городского округа Щербинка 7 апреля. На нем обсудили ряд технических и организационных вопросов.

На территории городского округа в течение мая планируется проведение традиционных мероприятий, включающих в себя адресные поздравления ветеранов, тематические уроки и выставки, мемориально-патронатные акции, церемонии возложения венков и цветов к памятникам Воину –освободителю и «Погибшим воинам в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Добавим, что 9 мая состоится концерт на Театральной площади возле Дворца культуры, который завершится праздничным фейерверком.