Главная / Новости / Комплексный ремонт продолжили в филиале ДК Щербинка

Комплексный ремонт продолжили в филиале ДК Щербинка

07 августа 2023
Комплексный ремонт продолжили в филиале ДК Щербинка
Комплексный ремонт продолжили в филиале ДК Щербинка. Фото предоставили сотрудники администрации

Трансформация филиала Дворца культуры стартовала по решению администрации городского округа Щербинка в 2021 году. Проверку хода работ 4 августа провела общественная инспекция.

За этот период заменили инженерные коммуникации и обновили крышу здания. В ближайшее время запланировали доделать систему водоотведения, а также внутреннюю отделку помещений. Уже частично выполнен ремонт фасада.

— Холл после ремонта заметно преобразился, осталось добавить мебель для уюта. Выглядят свежо после обновления коридоры, лестничные пролеты и классы для творческих занятий. В туалетных комнатах полностью заменили сантехнику, обновили стены и пол. В нынешнем сезоне планируется отремонтировать крыльцо и оборудовать входную группу пандусом, — рассказал депутат Совета депутатов городского округа Щербинка Александр Агошков.

Также он добавил, что приступить к творческим занятиям в этом филиале ребята смогут уже в начале осени.

Напомним, что в этом году бывшему Дому офицеров гарнизона «Остафьево» исполняется 65 лет.