Главная / Новости / Профилактическая беседа прошла в Щербинке

Профилактическая беседа прошла в Щербинке

04 августа 2023
Профилактическая беседа прошла в Щербинке
Профилактическая беседа прошла в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

Сотрудникам МБУ «Городское благоустройство» 4 августа рассказали о правилах пожарной безопасности и антитеррористической защищенности.

Сотрудники управления комплексной безопасности администрации городского округа совместно с представителем пожарно-спасательного отряда №309 напомнили о действиях при возникновении чрезвычайных ситуаций.

— На встрече мы также раздали тематические памятки, в которых отражены все рекомендации и номера телефонов экстренных служб, — рассказал начальник Управления комплексной безопасности администрации городского округа Щербинка Андрей Фролов.

Напомним, что ранее заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков сообщил о высокой вероятности возгорания сухой травы из-за высокой температуры воздуха.